Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что дарить на ваши с ней памятные даты

Даже если ты не помнишь каких-то ваших совместных дат, это не снимает с тебя обязанности преподносить подарки любимой. Но каждая дата имеет свою историю и подоплеку. Если девушка трепетно относится к таким вещам, не стоит разочаровывать ее высокомерием и чтением морали, дескать, все это не имеет значения. Имеет, как утверждают психологи. Для нее каждый важный день наполнен смыслом, который ты можешь и не уловить.

Что дарить на ваши с ней памятные даты

Сигналом, что даты важны для девушки, может быть один-единственный случай. Например, ты пришел домой, она ожидает тебя в нарядном платье, вся при макияже и ты чувствуешь обворожительный запах с кухни. Забыл, что значит этот день? Признайся честно — милая, закрутился, но больше не буду. Но какие именно даты для нее могут быть важными, стоит припомнить.

День вашего знакомства. Подарок должен быть признанием, что она неповторимая и продолжает быть единственной. Тут подходят украшения, пусть даже и недорогие.

День признания в любви. Цветы. И снова эти три замечательных слова: «Я тебя люблю».

День первого секса (не всегда совпадает с днем знакомства). Не все девушки, но многие это помнят, особенно если было хорошо. В этом случае подходят всякие интимные штуки, как например: белье, ароматные масла, косметика (но не шампуни и т.п.). Надо понять, что именно она использует. Намек в подарке — я хочу, чтобы и дальше ты выглядела лучше всех.

День, когда вы начали жить вместе. Вот именно на эту дату можно в шутку подарить хранительнице очага что-то для ведения домашнего хозяйства. Намек — я хочу облегчить тебе твой нелегкий труд по дому.

Есть и другие совместные даты. Сообразно каждому из них подбирай нетривиальный подарок. И помни: лучше проявить немного фантазии, потому что всегда главное — качество подарка, а не его дороговизна.


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ