Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как сделать полезной ссору с ней

Даже в бурном проявлении эмоций с битьем посуды и выяснением отношений можно найти положительные стороны. С первого раза может быть и не получится, но если ты задумаешься и вспомнишь, что происходило позже, то поймешь — скандал может быть полезен. Главное, после этой «драки» не махать кулаками, а увидеть положительные стороны и в следующий раз учесть их при «разборе полетов».

Как сделать полезной ссору с ней

Не перейти черту — вот задача для мужчины в споре с любимой женщиной. Нельзя делать то, чего впоследствии невозможно исправить. И страшное в скандале — не разбитые чашки, ее походы к маме, а твои к друзьям за успокоением и отдыхом для души, а оскорбления.

При выяснении отношений будет нелишним выговориться. Когда еще представится такая возможность? Полезно узнать истинные намерения подруги, которые при других обстоятельствах она тщательно маскирует. Но в момент потери контроля слушай ее речи внимательно — в них ты услышишь истинные требования и претензии.

Внимательное выяснение отношений раскроет для тебя и источники информации, которыми она пользуется, и роли разных людей в ваших отношениях. Это полезно знать. Буря собственных эмоций поможет тебе разобраться в собственном отношении к ключевым точкам вашего несогласия и понять, чего именно хочешь ты сам. Только нельзя терять самообладание. Потеря контроля над скандалом для мужчины означает то же, что провал для разведчика. Дело даже не в том, что она что-то выиграла, а в том, что ты проиграл.


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ