Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как быть, если назвал ее в постели чужим именем.

Случилось страшное: ты назвал ее в постели чужим именем. Подозрений не избежать, скандала, скорее всего, тоже. Если ты не назвал ее именем девушки, с которой тайком спишь, возможно, пора что-то менять? Или, что называется, «просто вырвалось»? Разобраться в этом непростом вопросе читателям he помогла руководитель психологического центра «Ваш психолог» Лариса Мишенина.

Как быть, если назвал ее в постели чужим именем.

По словам психолога, если ты назвал ее в постели чужим именем, важно не паниковать. «В этой ситуации главное быть спокойным и выдержанным, признавая свою вину. Постарайся не пускаться в длинные объяснения, этим сделаешь только хуже. Девушка в этот момент чувствует унижение, боль грядущего расставания и страх — она не единственная у тебя. Четко и ясно проговори, если это для тебя — правда, что ты любишь только ее», — объясняет Лариса Мишенина.

Конечно, в этот момент тебе будет трудно осознать причины, по которым это произошло. Но позже можешь обдумать. Возможно, ты много работал, живешь в последнее время как на автомате, устал, «заговорился», автоматически назвал другое имя?

Если это имя бывшей девушки, то эта оговорка не означает, что ты хочешь заниматься сексом именно с бывшей. Скорее всего, что-то очень яркое от секса с той девушкой осталось в памяти. Например, когда-то с бывшей ты получил сильное ощущение в сексе, а тут это ощущение повторилось с твоей любимой. А может, поза, в которой вы часто занимались сексом с бывшей, сегодня принесла особенные чувства.

Не исключено, что у тебя появились чувства к другой девушке и ты действительно начал больше думать о ней. Может быть, еще искра между вами и не промелькнула, тебе она понравилась, но контроль над своим сознанием во время секса отключился, и потаенная мысль была озвучена. В таком случае стоит задуматься, что не так в твоих отношениях с девушкой, если у тебя появились мечты о другой.


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ