Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как повысить интенсивность оргазма

Как правильнее всего влиять на эффективность, количество удовольствия, которое мужчина получает от оргазма, — вопрос, которым занимаются уже много лет. За годы исследований были разработаны как физиологические, так и психологические методики. Мы выяснили у специалиста, можно ли повысить интенсивность мужского оргазма и как лучше всего это делать.

Как повысить интенсивность оргазма

Рассуждая о том, как можно повысить интенсивность оргазма, врач-психотерапевт Александр Буцких говорит, что колоссальную роль в процессе играет психологическая составляющая.

«Здесь достаточно тонкий психологический момент. Зависит от того, один человек это делает или с кем-то. Что значит «один»? Это значит, что человек сосредотачивается на себе, не отпускает энергию. Увы, большинство людей в сексе именно таковы. По сути, они используют партнершу как вспомогательное средство», — сетует Александр.

Важно не быть зацикленным в постели на себе, не рассматривать девушку как некое подобие собственной руки. Тогда есть возможность открыться в сексе, тонко чувствовать партнершу и получить особое удовольствие.

Добавим также, что существует теория, согласно которой интенсивность оргазма можно немного повысить с помощью тренировок интимных мышц — так называемые упражнения Кегеля. Первоначально они были разработаны для женщин, но позже было установлено, что они подходят и для мужчин.

Дабы почувствовать, какие точно мышцы сокращать, нужно попробовать задержать процесс мочеиспускания. Существуют исследования, согласно которым подобного рода регулярная «тренировка» может положительно сказаться на чувствительности при мужском оргазме.


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ