Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Крепкий орешек: как улучшить эрекцию в короткие сроки

Улучшить свои сексуальные возможности можно. Конечно, говорить об улучшении можно только в том случае, если нет показаний к вмешательству врачей. Иначе надо идти к доктору и лечиться. Принцип этой «тренировки» ничем не отличается от набора обычной физической формы, с той лишь разницей, что во всех аспектах надо делать упор на специальные мероприятия. Аспектов таких несколько.

Крепкий орешек: как улучшить эрекцию в короткие сроки

Рекомендации по улучшению потенции дал врач-уролог Олег Абаимов. По его словам начинать надо обязательно с отказа от вредных привычек, а далее начинаем работать.

1. Психологическая подготовка. При всей кажущейся бесполезности и наивности банальный аутотренинг дает прекрасные результаты, утверждает доктор. Если утром и вечером говорить себе что-то вроде «я сильный, я сексуально здоровый, я могу многое» и т.п., то буквально через месяц появится уверенность. Но произойдет это только в том случае, если говорить это все с настоящей верой в свои силы.

2. Особых продуктов, которые в течение нескольких недель-месяцев помогут мужчине улучшить потенцию, в российской пищевой культуре нет. А вот на Востоке есть, рассказал Олег Абаимов. Змеиные яды, специи и добавки широко распространены в Индии, Китае и других странах. Для нас же главное — нормализовать питание. Отказаться от всего вредного.

3. Есть комплексы специальных упражнений, которые укрепляют мышцы тазового дна и улучшают кровообращение. Самые простые из них, которые рекомендовал Олег Абаимов, — это обычные глубокие приседания и прерывание струи при мочеиспускании. Последнее можно делать и без мочеиспускания, главное запомнить саму технику. Делать упражнение надо пару раз в день, по 10 повторений.

Рассчитывать на улучшение, по словам Олега Абаимова, можно по истечении 3–4 месяцев, и это совпадает с набором общей физической формы после перерыва в тренировках в том же спорте. Так что если идти в тренажерку, то можешь заодно воспользоваться моментом.


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ