Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Места не для поцелуев: 3 худших сценария первого свидания

Место для первого свидания надо выбирать осторожно. Девушка, конечно, хочет, чтобы было безопасно во всех смыслах — тепло, уютно, модно, стильно, вкусно, тихо или громко. Если начать перечислять все пожелания женщин, то лучше вообще никуда не ходить, а продолжать переписываться в интернете. Хорошо, если она сама с тобой знакомилась и проявляла инициативу. Возможно, в этом случае ей все равно куда идти, лишь бы с тобой. А если уговариваешь ее ты, то надо заботиться в первую очередь о том, чтобы ты мог показать себя во все красе. Поэтому прочь шаблоны.

Места не для поцелуев: 3 худших сценария первого свидания

Первое «плохое» место для первого свидания — кинотеатр. И это подтверждают даже психологи. «Мужчина, который идет на первое свидание с женщиной, которую он до этого не видел, или видел мельком, должен постараться произвести на нее впечатление. А в кино впечатление на девушку будут производить сценаристы, режиссеры и актеры. А что он будет обсуждать с ней после фильма? Парень может оказаться в тени знаменитостей, которые даже живут в другой стране. Чтобы перевернуть ситуацию, ему придется постараться сделать так, чтобы женщина забыла, что вообще была в кино. И зачем тогда ее тащить в кинотеатр? Темнота, плохая еда, прохладный зал и долгое сидение утомят ее, и на продолжение вечера рассчитывать не стоит», — считает психолог Наталья Кожухова

Второе место — не самое плохое, но и не самое удачное — большой ресторан. Не все девушки любят кушать вечером. Не все хотят, чтобы их на первом свидании разглядывали посторонние люди. Не всем хочется наряжаться, краситься и причесываться, идя на встречу, которая пока не сулит девушке ничего нового. Ну, еда и еда.

Третье неудачное место — торговый центр. Да, здесь можно недорого поесть. Сходить в кино, прогуляться по магазинам в тепле, но возникает вопрос: а что ты хотел сказать, приглашая ее в «храм» торговли? Скорее всего, она воспримет это предложение как отсутствие у тебя фантазии, и даже если и согласится, то лишь затем, чтобы попутно решить свои проблемы. Например, купить ароматическую свечку для приятного вечера. Без тебя.

Лучше подумай, где бы вы могли побыть вдвоем и чтобы вас никто не отвлекал.


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ