Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сообразили на троих: как реагировать на то, что у нее был групповой секс

Неожиданно для тебя открылась страшная тайна — твоя девушка когда-то вовсе не была паинькой, а экспериментировала. Это было до тебя. Это было, возможно, по глупости, под воздействием обстоятельств или разных препаратов. Или это было ошибкой, за которую она раскаивается. Сейчас для тебя это неважно — ты решаешь вопрос: как быть? Бежать, закрыв глаза, или сделать вид, что ничего страшного не произошло?

Сообразили на троих: как реагировать на то, что у нее был групповой секс

Любой психолог скажет, что копаться в прошлом близких людей не стоит. Вспомни свои «скелеты в шкафу», и если они покажутся тебе малозначительными, копни глубже. Наверняка не все, что было в твоей жизни, в том числе и относящееся к сексу, тебе захочется рассказывать даже самым близким друзьям. Но это была твоя жизнь, и от нее не убежать. У нее — такая же история.

«Прошлое во многом определят и настоящее, и будущее человека. Копаться или нет в прошлом — основной вопрос психоанализа. Я считаю, что если не разобраться в прошлом, то будет непонятным настоящее. Поэтому разбираться надо. Это зачастую вызывает тоску и сомнения, но зато впоследствии приводит к уверенности», — объяснил психотерапевт Александр Буцких.

Скорее всего, придется выяснить все обстоятельства прошлых поступков и заручиться уверенностью, что всё в прошлом и к настоящему не имеет отношения. Для этого обоим партнерам может понадобиться помощь специалиста.

Еще над чем тебе стоит задуматься — а как ты об этом узнал, из чьих уст прозвучало сообщение и не преследовал ли человек каких-то собственных целей, рассказывая о прошлом твоей подруги? Анализ и ответы на эти вопросы могут открыть для тебя другие грани твоих знакомых, не менее интересные, чем прошлое любимой.


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ