Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мужчина произошел не от обезьяны!

Красота требует жертв — женщины знают это не понаслышке. Они давно привыкли терпеть что угодно — ведь все это идет на пользу их внешнему виду и внутреннему состоянию организма. Ну, а мужчины?

Мужчина произошел не от обезьяны!

Не пора ли, наконец, мужчинам забыть о присказке, что они должны быть чуть симпатичнее обезьяны. Это все уловки и отговорки, только бы не терпеть «лишнюю» боль.

Любой мужчина способен вынести сильную боль от ранения, а физические перегрузки для них плевое дело, но когда дело доходит до внешнего вида — здесь уж готовы кричать и бежать, куда глаза глядят. Особенно это касается удаления лишних волос на лице и теле.

Практически каждый мужчина может похвастаться повышенной растительностью и лишь единицы — гладким телом. Если вам надоело ежедневно бриться и страдать от раздражения кожи, пора понять, что женские секреты красоты применимы и для вас.

Лазерная эпиляция на аппарате Asclepion MedioStar Next поможет решить проблему с бритьем любого участка тела — после курса процедур вы сможете просто забыть про бритву.

Лазер эффективно удаляет волосы любой толщины и цвета. Впрочем, лучше начать с самого важного именно для мужчин — этот вид эпиляции абсолютно безболезнен! Он не требует анестезии, неприятные ощущения снимаются специальной охлаждающей насадкой, все, что вы почувствуете — легкое покалывание.

Следующий очень важный момент — результат не заставит себя долго ждать. Однажды утром (через 6–8 процедур) вы зайдете в ванну, посмотрите на себя в зеркало и поймете, что вам нужно просто умыться, никакого бритья. Ну, разве не мечта?! Рискнете?


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ