Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Зарядка для хвоста

Десять несложных и доступных каждому упражнений для повышения потенции. О том, что различные силовые физические упражнения положительно влияют на твой тонус и форму, то бишь внешний вид, объяснять, уверен, не надо. Но если ты думаешь, что достаточно накачать только мышцы, которые — скажем так — у всех на виду, то это ошибочное мнение. Есть места, которые тренировать необходимо не менее регулярно, хотя никаких внешних изменений за собой это не повлечет. Впрочем, оценить результат сможешь и ты сам, и, в первую очередь, твоя девушка, так как упражнения эти укрепят твою мужскую силу — потенцию.

Зарядка для хвоста

Американские медики утверждают, что выяснили, какие упражнения положительно влияют на улучшение мужской потенции. Из общеизвестных это — бег трусцой, плавание и прыжки на скакалке. Шахматы, автогонки, велосипед, гребля и прочие «сидячие» виды спорта, наоборот, для этого дела совсем даже не пригодны. А вот самое полезное упражнение — когда ты лежа на спине имитируешь езду на велосипеде. Это способствует приливу крови к половым органам и тренирует мышцы, отвечающие за подъем того самого органа.

Такие упражнения (часть их пришла из йоги) активизируют кровообращение в области таза и оказывают положительное влияние (массируют) на предстательную железу, мочевой пузырь, прямую кишку и т.д. Некоторые совершенно спокойно можно исполнять на работе, практически незаметно для окружающих.

Упражнение 1.
Не сутулясь, сядь на стул, ноги расставь на ширину плеч. Руки согни в локтях (локти опущены вниз). Производя шумные короткие вздохи носом, сжимай ладони, делая хватательные движения. При этом резко напрягай ягодицы и сжимай анус. 7 вдохов-выдохов чередуй с перерывами в 30 с.

Упражнение 2.
Ляг на спину, ноги согни в коленях. Быстро подыши животом 12 раз, потом 24 раза подвигай тазом из стороны в сторону, как бы растирая копчик.

Упражнение 3.
Сядь на стул лицом к спинке. Держась за спинку, вращай таз по кругу. Дыши животом и во время выдоха резко втягивай в себя анус. Вращения тазом совершай плавно, во время одного «круга» успевай вдохнуть и выдохнуть. Повторяй 8–16 раз.

Упражнение 4.
Это упражнение лучше выполнять в обнаженном виде, можно утром после пробуждения или стоя в ванне под душем. Встань прямо, ноги на ширине плеч, слегка согнуты в коленях. Руки висят вдоль туловища или на бедрах. В течение минуты делай быстрые движения тазом вперед-назад, покачивая половым органом, словно маятником. Вдох при этом должен быть коротким и шумным, выдох — незаметным. За раз делай 7 вдохов-движений. После — пауза 30 с, после чего возобнови упражнение.

Упражнение 5.
Это упражнение также надо выполнять обнаженным. Сядь на корточки и постарайся максимально подтянуть вверх яички, одновременно делая короткий вдох. Вместе с мошонкой одновременно втягиваются живот и ягодицы. Затем сделай выдох и расслабь мошонку. Отдохни 30 с. Повтори серию из 7 подтягиваний 7 раз.

Упражнение 6.
Встань на расстоянии полушага от стены лицом к ней. Слегка обопрись пальцами рук о стену и переминайся с ноги на ногу, не отрывая носок от пола.

Упражнение 7.
Сядь на пол с прямой спиной. Положи ступню левой ноги на голень правой ноги. Потирай ступню о голень. Смени ноги и делай то же самое. Каждой ногой сделай не меньше 28 потираний.

Упражнение 8.
Ляг на спину. Потри одну ладонь о другую, чтобы они стали теплыми, после чего положи правую руку под голову, а левую — под яички. Напряги ноги, втяни анус, одновременно легко сжимай ладонью яички и немного вытягивай их. При этом йоги советуют представлять, как энергия переходит из спины в голову, а из левой руки — в правую. Повторяй 7 раз в день — от 14 до 21 вытягивания за один цикл.

Упражнение 9.
Ляг на живот. Согни ноги в коленях, приподними их и возьмись руками за лодыжки. Во время выдоха приподнимай ноги вверх. Опусти ноги, расслабься. Повтори упражнение. Если трудно достать лодыжки, воспользуйся поясом или полотенцем. Сначала повторяй 4 раза, потом доведи до 12 раз.

Упражнение 10.
Самое простое упражнение (упражнение Кегеля), которое уж точно можно выполнять где угодно, состоит из трех частей. Медленные сжатия: Напряги мышцы, как для остановки мочеиспускания. Медленно сосчитай до трех. Расслабься. Сокращения: Напрягай и расслабляй эти мышцы как можно быстрее. Выталкивания: Потужься, как при мочевыделении или стуле. Это вызовет напряжение некоторых брюшных мышц и ануса. Начни тренировки с 10 сжатий, 10 сокращений и 10 выталкиваний по 5 раз в день. Через неделю добавь по 5 упражнений к каждому, продолжая выполнять их по 5 раз в день. Добавь еще по 5 к каждому упражнению через неделю, пока их не станет 30. В идеале в день необходимо выполнять 150 упражнений.

Врач-уролог медицинского центра «Авиценна» Денис Устинов заметил: «Упражнение Кегеля достаточно эффективное при венозном застое крови в малом тазу, когда бывает геморрой, простатит… Противопоказаний нет. Другое дело, при заболевании это нужно делать после посещения врача. У вас может оказаться какая-то патология, которая этими упражнениями не усугубится, но будет пропущена. А для профилактики — тем, кто ведет пассивный образ жизни, работникам офисов, тем, кто постоянно на машине, — это можно делать и без консультации».


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ