Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Оставить след: 3 вещи, которые обязательно надо сделать при знакомстве с девушкой

Познакомиться с девушкой — это только полдела. Надо еще сделать так, чтобы она тебя запомнила. Есть несколько простых действий, которые оставят у нее в памяти след о тебе. Не думай, что если ты просто ей улыбнулся, то она до конца своих дней будет вспоминать вашу встречу. Скорее наоборот — ты сольешься в ее воспоминаниях с остальной массой. Чтобы выделиться, тебе придется кое-что сделать обязательно.

Оставить след: 3 вещи, которые обязательно надо сделать при знакомстве с девушкой

Во-первых: обязательно нужен тактильный контакт, то есть ты всеми немыслимыми способами должен прикоснуться к ней руками. Не надо хватать ее. За это она может прикоснуться к тебе нетактично. Психолог-консультант Александр Матвиевский подчеркнул важность тактильного общения: «Дело в том, что прикосновение — это такой же обмен информацией, как речь, мимика, жесты. Если при первом знакомстве мужчине удастся пожать даме руку, дотронуться до плеча или волос, это обязательно останется в ее памяти. Есть даже психологические «техники», в которых сочетания касаний и определенных слов используются для достижения конкретного результата. Например, так действуют мошенники, заговаривая своих жертв и прикасаясь к ним».

Прикоснуться к девушке можно под разными, вполне благовидными предлогами. Можно просто протянуть руку. Или взять ее за кисть, чтобы «восхититься» браслетом и часами. Невзначай прикоснуться к плечу, рассказывая какую-нибудь историю. В ее волосах может якобы запутаться насекомое и т.п. Лучше всего, утверждает Александр Матвиевский, если вам удастся взять девушку за талию или она сама возьмет вас под руку. Вот почему так выгодно знакомиться там, где танцуют и гуляют пешком.

Во-вторых, ты должен создать атмосферу таинственности. Одна тайна на двоих вас сплотит. Вспомни шпионские фильмы. Например, под большим секретом расскажи ей, что ты приехал тайно проверять работу крупной компании или чиновников. Эта штука срабатывает в России уже более 100 лет.

Наконец, третье — ты должен добиться от нее улыбки, даже если она в трауре по сломанному ногтю. Тут психологи дают один совет: учи анекдоты, придумывай смешные небылицы и ничего не бойся. Девушка — тоже человек, ей тоже бывает иногда страшно знакомиться.


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ