Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Милые выдумщицы

Женские представления о том, что мужчинам нравится в сексе и каких любовниц они предпочитают. Иногда наши представления о том, что нравится противоположному полу, не совпадают с реальностью. Часто из-за этого возникают непонимания, которые порой приводят к разрывам. А если это имеет отношение к постели, то тут ситуация усугубляется еще и тем, что не все могут себе позволить спросить: а что тебе, собственно, по вкусу, любимый/любимая? Просто — смущаются... Я попытался понять, что же думают женщины о нас. Точнее, что они думают по поводу того, как и что нам, мужчинам, нравится в сексе? Потратив несколько дней на опрос девушек в возрасте от 20 до 30 лет (отказалась отвечать, видимо, из-за своей природной скромности, лишь одна знакомая), я получил следующую картину.Внешность идеальной любовницы. Одна моя знакомая выдала емкую фразу: «Для мужчины «фасад» имеет очень большое значение». Так считают все опрошенные девушки. Большинство склонились к мнению, что мужчинам нравятся стройные девушки (не худые), среднего или выше среднего роста. Волосы должны быть длинными, желательно — светлыми. Миф о том, что нам нравятся блондинки, озвучила почти каждая из отвечавших. Лишь две девушки были уверены, что большинству мужчин нравятся рыжие и жгучие брюнетки. Кстати, надо заметить, что цвет волос этих девушек был действительно рыжим и черным.

Милые выдумщицы

Все в один голос заявили, что нам нравится грудь третьего размера (чуть больше — можно, но не меньше!).

Правда, одна добавила, чуть подумав: «На практике же мужчины считают так: хорошо, если грудь укладывается в руку». Что касается волос на теле, по мнению женщин, мужчинам необходимо, чтобы их не было совсем. Лишь одна сказала, что «вам без разницы», а другая выдала — «главное, чтобы ничто не кололось».

Поведение в постели.
Все без исключения опрошенные девушки уверены, что мужчинам нравятся активные партнерши. Некоторые добавили: «И любящие эксперименты». «В постели она должна напоминать кошку — это вам нравится», — категорично выдала мне одна из отвечавших. «Мужчины считают, что девушка должна быть предельно раскрепощена, но при этом выглядела не слишком опытной. Знать, что до тебя у нее было много парней, вы не любите», — заметила вторая моя знакомая.

Опять-таки все девушки сказали, что мужчине самому нравится раздевать женщину. (Интересно, откуда тогда берутся те, кто быстренько скидывает с себя всю одежду, не дожидаясь действий партнера?)

Секс, по мнению примерно половины женщин, мужчины любят «обстоятельный, долгий и с прелюдией», вторая часть считает, что, «по последним тенденциям, большинство любят быстрый и спонтанный секс, без особых ласк». «Вам очень нравится, если девушка сумеет исполнить стриптиз» — это был единственный вариант, который предполагал, что мужчина не участвует в процессе обнажения своей дамы. «Если девушка притворяется спящей — мужчину это заводит», — заметила еще одна.

Виды секса и позы.
Почти половина опрошенных девушек считает, что нам в первую очередь нравится традиционный классический секс. Столько же девушек на второе место поставили секс оральный (минет). Третье и четвертое место в мужском рейтинге (по мнению женщин) делят групповой секс и анальный. Была одна девушка, кто искренне считает, что почти всех мужчин в сексе привлекает исключительно такая последовательность: оральный — анальный — групповой, а уж потом — классический.

Если мужскую любовь к женским оральным ласкам отметило большинство, то по мнению того же большинства (почти две трети) ответные ласки (куннилингус) мужчины доставлять своим партнершам совсем не любят.

«Не любят, но делают, так как считают, что женщинам нравится. А женщинам редко это нравится, но лишь потому, что редко кто из мужчин умеет это делать», — категорично припечатала мужчин одна из опрашиваемых.

Что касается «Камасутры», точнее, поз, то здесь большинство девушек уверены, что нам нравится сначала поза «девушка сверху», потом (с небольшим отрывом по числу голосов) — «миссионерская», т.е. классическая, а на третьем месте — так называемый догги-стайл (мужчина сзади). Остальная «сексуальная аэробика» заняла в этом рейтинге последние места.

Мужские приоритеты.
Что нам важнее среди таких жизненных понятий, как работа, секс и хобби (рыбалка, футбол, охота и т.д.)? Секс почти все девушки поставили на второе место. Хобби — на третье. А вот первое место, по мнению большинства, у мужчин занимает работа…

И вот тут я задумался. Наверное, в чем-то они и правы. Вместо того чтобы побыстрее ехать домой к своей любимой, я еще сижу на работе и дописываю эту статью…


КОММЕНТАРИИ

  • Нет комментариев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ